Blog

Сгорел Новый клуб... так и не открывшись

В моем городе 15 ноября должен был открыться новый  клуб! По планам это толжен быть  супер модный клуб.

Танцпол, 3 зала бельярда, 2 Vip, огроный чиллаут и супер оформление... этого ждал весь город... Но вчера ночью он сгорел до тла, не чего не осталось... Много версей причин.... но не кто не знает правду...

Нижк плинтуса
Похоронный марш
3 ▲
30 October 2009 9:17

Comments

Херово вам ребят...
Да... Весь город ждал этого события... Много рекламы и обещаний.. все были в ожидании....
Ну ты ж написал - Время жечь.
Да , так то полная жопа ! Готовишься ,готовишься а тут на тебе ,,,жесть короче !!!!
да... Есть другой клуб, он превратился в дискотеку.... большой но бесталковый... и мер города был вроде против...
кто знает как фото добавить ?
а сюда что бы ?
Тут нечего и думать. Это у простого обывателя куча версий. Когда же например, такую новость слышит человек, который занимается этим бизнесом, плюс некоторые подробности ему подкинуть, он уже сразу скажет с большой долей вероятности, что это - специально. У нас в стране специально горят памятники культуры, чтобы потом построить на этом месте банк, специально по второму каналу показывают черкизон и владельца, когда он уже ВДРУГ стал неугоден правительству.
Fan
что за город?
Кимры. Тверская облость. 10 минут от города Дубна
в смысле ?
даже не успели видео наблюдение сделать.
Люди!! Вот я надумал открыть свой ноч. клуб в нашем городе..
Город не большой , НО МОЛОДЁЖЬ ПРИСУТСТВУЕТ, и человек 300 наберётся для тусовок. Я имею в виду 300 нормальных человек , а не быдла...которого у нас хватает.
И вот проблема-у нас есть всего один клуб на весь город и держит его дэпутат горсовета. У него куча связей и всяких знакомств.Клуб -отстойный до не возможности, а организация вообще никудышняя.
Как Вы думаете?? У меня хоть фундамент получится заложить? При том что у меня связей нет вообще, но это мечта всей моей жизни..
такая же ситуация у нас... у нас клуб такой же.. вот итог
КЛУБ один, пойти некуда... там весь сброд, а норм люди уезжают из города
Я думаю, у тебя произойдет замыкание ElectroHouse-проводки. Или физическое внушение тебе лично. Как вариант - пригласи депутата в сауну на переговоры. Одна блядь на двоих вас сблизит, ухахахаха..
уполЗЗ под Стол
Вот. Человек дело говорит. И вы кстати, не представляете, насколько в нашей стране ещё сильна встреча по одежке. Если бы ты вылез перед депутатом из норм машины (хрен с ним, взятой у друга), разговаривал бы не как диджей, а как человек, у которого человек 300 подчиненных, дело бы завертелось быстрее. Депутаты - самые большие халявщики на свете. Это факт. Знание сторон человека с психологической точки зрения - огромный плюс. Не надо стесняться того, что у тебя на начальном этапе нет ни хрена. Пусть это знает только твоя подруга и ты.
я согласен... в нашем случии наверно это не сделали
Да нет. Такие мелочи уж они скорее всего учли. Не лохи уж совсем. Тут либо самонадеянность, либо прямая вражда. Звоночки-то скорее всего им должны были быть. Намеки. Ну и люди тоже здесь выдвигали версии с отмыванием бабла. У нас тоже супер торговый комплекс построили за городом. На х никому через полгода не нужен. Да уже и не важно, потому что он своё дело сделал. Все, кому надо, отмыли.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.